Форум клуба любителей PSP из школы № 1201

Объявление

Здорово, ребят. Это сайт официального ПСП-клуба школы № 1201. Наслаждайтесь! Форум только что открылся, и будет развиваться. Так что не ворчите, что это маленький сайт. (Игры, предоставленные нами по закону должны быть удалены через двое суток. У меня они хранятся... хм... чуть дольше.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб/предложений

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

короче все просто пишете юзера который вам не нравица и администрация будет пытаться сделать все возможное для наказания ПРОВИНИВШЕГОСЯ

0

2

hAnter написал(а):

короче все просто пишете юзера который вам не нравица и администрация будет пытаться сделать все возможное для наказания ПРОВИНИВШЕГОСЯ

Полностью согласен. Только пару "НО".
Во первых, модеры, просьба без меня никого не банить. (К чату это не относится.)
Во вторых, не пишите сюда, что он "Противный".  :D  Только при серьёзной причине, или при нарушении правил:

Marcus написал(а):

Итак, правила:
Не рекомендуется:
1) Почаще ругаться матом, что б побыстрее вылететь с форума. (Зато не воспрещается материть школу, на чём свет стоит =D)
2) Оскорблять участников.
3) Флудить смайликами.
4) Портить окружающим настроение.
Рекомендуется:
1) Иметь PSP.
2) Делиться новостями, сайтами, играми.
3) Общаться в чате, слушать музыку, и поднимать форум.

И главное, поднимать друг другу настроение!

Для некоторых пользователь правило № 1 в рекомендациях не распостраняется. Например, на "Друзей сайта."

0

3

Marcus написал(а):

Для некоторых пользователь правило № 1 в рекомендациях не распостраняется. Например, на "Друзей сайта."

:mad:
Ну во-первых, не ясно, кто такие "Друзья сайта". Кто присваивает этот титул.
Во-вторых, если они действительно друзья, то тем более должны быть заинтересованы в доброжелательной атмосфере на сайте. А то из всех пользователей останется кучка "единомышленников"  :( матерящая друг друга.
И в -третьих, по отношению к школе, это в принципе не корректно. Если я не ошибаюсь, школа выделелила время и место для общения? :angry:

+1

4

Фукс написал(а):

Ну во-первых, не ясно, кто такие "Друзья сайта". Кто присваивает этот титул.
Во-вторых, если они действительно друзья, то тем более должны быть заинтересованы в доброжелательной атмосфере на сайте. А то из всех пользователей останется кучка "единомышленников"   матерящая друг друга.
И в -третьих, по отношению к школе, это в принципе не корректно. Если я не ошибаюсь, школа выделелила время и место для общения?

Хех. Фукс, вы меня не так поняли.
Во первых, я говорил об этом правиле:

Marcus написал(а):

Рекомендуется:
1) Иметь PSP.

Вот.  у всех же есть PSP, правда, Фукс?  :rofl: Например, у вас.
Во вторых, вы тоже, "Друг сайта". Назначаю должности я. "Друг сайта" означает человека, у которого нет PSP, но кого мы искренне рады видеть на форуме.
Да, и про школу;
Эт-ж школа. О ней без матерни говорить не получается. Да и вообще, форум есть форум. Тут можно высказаться. А для матерни у меня есть функция "Цензура". Я могу установить так, что бы некоторые матерные слова при обнаружении автоматически менялись на установленные мной. Так что, вопрос исчерпан?  ;)

0

5

Marcus написал(а):

Так что, вопрос исчерпан?

%-) :P

0

6

Marcus написал(а):

Да и вообще, форум есть форум

тут я не согласен))) у форума должна быть ДИСЦИПЛИНА
З.Ы.ЕСЛИ МАТЕРИТСЯ ТО ТОКА В ЛИЧКЕ

0

7

Жалоб в словосочетании "книга жалоб и предложении" значит жалоб на администрацию. Я думаю, что надо название темы поменять на "Предложения и запросы к администрации"

0

8

Моё превое предложение: сделать отдельный подфорум для объявлений.

0

9

Обращаюсь к админу :большая просьба создать раздел ''игры на форуме' , а я если можно буду его развивать Причина:на форуме не реально скучно

0

10

так как слово предложения все таки упомянулось,то можно сделать раздел по обсуждению отдельных игр.

0

11

смотря каких

0

12

для этого и нужен форум))обсудим)

0

13

уберите эти ........ снежинки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно