Форум клуба любителей PSP из школы № 1201

Объявление

Здорово, ребят. Это сайт официального ПСП-клуба школы № 1201. Наслаждайтесь! Форум только что открылся, и будет развиваться. Так что не ворчите, что это маленький сайт. (Игры, предоставленные нами по закону должны быть удалены через двое суток. У меня они хранятся... хм... чуть дольше.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет
Может сделать раздел: "Обращение к модератору/админу???" Ну там, если негрузится что-нибудь или вопросик организационный.
Потом хотелось бы видеть какие темы просматриваются, хотя бы в количественном выражении, но можно и с никами отбражать

0

2

Фукс написал(а):

Привет
Может сделать раздел: "Обращение к модератору/админу???" Ну там, если негрузится что-нибудь или вопросик организационный.
Потом хотелось бы видеть какие темы просматриваются, хотя бы в количественном выражении, но можно и с никами отбражать

Энто всё в чате. Обращайтесь!

0

3

Marcus написал(а):

Энто всё в чате. Обращайтесь!

Не удобно. Сиди ижди пока ктонибудь появится в чате. А так проблемку озвучил и отвалился :) ;)

Отредактировано Фукс (am 09:59:02)

0

4

Фукс написал(а):

Не удобно. Сиди ижди пока ктонибудь появится в чате. А так проблемку озвучил и отвалился 
Отредактировано Фукс (Сегодня 09:59:02)

Да без проблем. Щас создам каталог "Помощь".

[mp3=http://narod.ru/disk/5742786000/117.mp3.html] (Это пробная команда. Эт-ж всё равно Флудилка!)

0

5

Фукс написал(а):

ПриветМожет сделать раздел: "Обращение к модератору/админу???" Ну там, если негрузится что-нибудь или вопросик организационный.Потом хотелось бы видеть какие темы просматриваются, хотя бы в количественном выражении, но можно и с никами отбражать

незачет чат лучше

0

6

hAnter написал(а):

ПриветМожет сделать раздел: "Обращение к модератору/админу???" Ну там, если негрузится что-нибудь или вопросик организационный.Потом хотелось бы видеть какие темы просматриваются, хотя бы в количественном выражении, но можно и с никами отбражать

незачет чат лучше

Хех. Фукс права, ненадо. Ты просто не знаешь, что такое трафик. У некоторых людей чат не работает. Так что зачёт. Да и вообще, темку я уже создал.
Ибо я так сказал.  ^^

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif не-не мысли конечно правильные я у друга сидел )) чат не работал)) но тогда надо создать не темку помощь а целый раздел обращение к админу но хотя...  книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ уже существует

0

8

вообщем надо подумать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно